
Волновой анализ рынка Forex 17.04.2015
17 апреля 2015, EUR/USD. Ожидания роста сохраняются.
По данной паре никаких существенный изменений не произошло.
Пара медленно но верно подрастала, частично реализуя ожидаемое развитие событий.
Для наибольшей уверенности в восходящем движении не хватает агрессивности и стремительности в поведении покупателей.
Быть может сегодня им удастся развить эти качества, что подтолкнет цену к мощному импульсному росту, обусловленному развитием волны (iii), предполагаемого восходящего импульса.
17 апреля 2015, GBP/USD. Ожидания снижения сохраняются.
Фунт вопреки ожиданиям снижения упорно движется вверх.
Вот уже впереди и критический уровень замаячил, пробой которого будет указывать на то, что выбранный сценарий оказался не верным и придется рассматривать другой.
Пока же этого случилось ожидается начало снижения пары, обусловленное развитием волны [iii] of v нисходящего импульса.
Однако продавать слишком рискованно, лучше дождаться первых признаков снижения.
17 апреля 2015, USD/JPY. Сценарий с конечным диагональником все еще в силе.
По данной паре также все пока без существенных изменений, поэтому ожидания пока сохраняются прежними.
Быки не спешат завершать развитие восходящего импульса заключительным рывком наверх, видимо чего-то ждут.
Быть может это что-то случится сегодня и рост не заставит себя больше ждать и тогда будет наконец-то сформирована заключительная волна [5] of v восходящего импульса, которая предположительно венчается развитием конечного диагонального треугольника.
Таким образом, ожидания сохраняются прежними.

