
Волновой анализ рынка Forex 08.05.2015
08 мая 2015, EUR/USD. Возможно развитие коррекции.
По данной паре хорошо виден сформировавшийся восходящий импульс, который предположительно, является волной [i] of (iii).
На ожиданиях завершения развития указанной модели по открытым позициям и были установлены тейк профит ордера, которые успешно и сработали, прибыль по одной 580 пунктов, по другой 780.
В данный же момент очевидно идет развитие коррекции, которая обусловлена развитием волны [ii] of (iii).
Торговать в подобном случае не рекомендуется, поэтому стоит переждать развития указанной коррекции.
08 мая 2015, GBP/USD. Ожидается коррекционное снижение пары.
По данной паре также возможно завершилось развитие восходящего импульса, хотя волна [v] максимум обновила не значительно, но все же виновата в этом волна [iv] , подучившаяся длинной, и пятой пришлось выбираться из глубин.
Но все сложилось удачно, критический уровень медведям оказался не под силу и импульс все же состоялся.
В ближайшее же время, ожидается коррекционный откат пары, обусловленный развитием волны ii.
Поэтому если и торговать, то искать возможности для открытия коротких позиций.
08 мая 2015, USD/JPY. По-прежнему верим в медведей.
Определенно цена находится в боковике и чем дольше это продолжается тем сильней ожидается движение.
Пока сценарий с развитием нисходящего импульса сохраняется, поэтому резкий вынос цены ожидается вниз и обусловлен будет, думается, формированием волны 3 of [3].
Таким образом, в ближайшее время ожидается развитие мощного импульсного снижения пары в рамках зарождающегося импульса.

