Волновой анализ рынка Forex 08.04.2013

Рост продолжится. 08 апреля 2013, EUR/USD

Быки крепко взялись за дело. Мощный рост начавшийся два дня назад и спровоцированный КДТ, очевидно продолжится. Это вызвано в первую очередь, тем что импульс к данному моменту выглядит не завершенным, не хватает заключительной волны 5. Развитие этой волны и ожидается в скором времени. Если это предположение верно, то в ближайшее время нас ожидает продолжение роста пары.

Кликните на График для Увеличения

08 апреля 2013, GBP/USD. Быки сохраняют контроль над сложившейся ситуацией.

Фунт также старается не отставать от своего континентального коллеги. Ситуация по данной паре практически такая же что и на паре евро\доллар, с тем лишь различием, что в данной паре, предположительно, идет развитие волны iii, восходящего импульса, в то время как по евро формируется лишь первая, предположительно импульсная волна. В данный момент предположительно, идет развитие волны [1] of iii восходящего импульса. Если это предположение верно, то в ближайшее время нас ожидает продолжение роста пары. Быки продолжают контролировать ситуацию.

Кликните на График для Увеличения

08 апреля 2013, USD/JPY. Завершился ли рост? Большой вопрос.

Доллар знатно покуражился над японской валютой. Мощный импульсный рост буквально смял йену. Но всему когда-нибудь приходит конец. Возможно завершено и импульсное восходящее движение по данной паре. Пока что разметка об этом и говорит. На 4 часовом графике импульс выглядит завершенным, поэтому можно предположить о том, что в ближайшее время пара плавно перейдет в боковик, либо же сразу начнет снижение. Спешить не стоит, нужно подождать появления первых признаков разворота.

Кликните на График для Увеличения

Основы