04 декабря 2017, EUR/USD. EUR/USD. Начало развития волны iii, нисходящего импульса.
Как и предполагалось покупатели предприняли еще одну попытку для роста, но обновить локальный максимум цене так и не удалось.
В итоге пара начала сползать вниз. Возможно таким образом началось формирование третьей волны нисходящего импульса, формирующегося внутри волны iii.
В случае если это предположение окажется верным, то в дальнейшем нас ожидает продолжительное импульсное снижение пары в рамках волны iii.
Торговая рекомендация в этой связи выглядит следующим образом: открытие сделок на продажу от 1.1830 со стоп лоссом установленным на значении 1.1860 и тейк профитом на 1.1400.
04 декабря 2017, GBP/USD. GBP/USD. Ожидается импульсное снижение пары.
Рост по рассматриваемой паре вероятно подошел к своему логическому завершению.
Указанное движение, по всей видимости, было обусловлено развитием волны (c) of b, коррекции принимающей форму простого зигзага.
Таким образом, в ближайшее время нас, вероятно, ожидает импульсное снижение пары, обусловленное началом развития волны (c) of c.
В этом случае имеется прекрасная возможность для получения прибыли от совершения сделок на продажу.
Торговая рекомендация в этой связи выглядит следующим образом: открытие коротких позиций по текущим рыночным ценам со стоп лоссом установленным на уровне 1.3480 и тейк профитом в районе цены 1.3300.
04 декабря 2017, USD/JPY. USD/JPY. Рост в рамках коррекции, вероятно, продолжится.
По рассматриваемой паре также пока все складывается в рамках ожидаемого .
В ходе минувшей торговой сессии, уверенный рост пары был прерван резким движением вниз, однако открытие сегодняшней торговой недели произошло с гэпом, которое перекрыло это снижение.
Возможно такие резкие перепады были обусловлены развитием коррекции внутри формирующейся волны [b], которая сама по себе принимает форму простого зигзага.
В случае если это так, то в ближайшее время нас, вероятно, ожидает продолжение роста пары в район 113.50-80 откуда возможно и случится разворот.
Торговая рекомендация в связи со складывающейся ситуацией выглядит следующим образом: открытие сделок на покупку по текущим рыночным ценам со стоп лоссом установленным на уровне 112.60 и тейк профитом на уровне 113.80.