
Forex Анализ по уровням Мюррея 13.02.2017
13 февраля 2017, EUR/USD. EUR/USD: остановились на промежуточном уровне поддержки (6/8).
Четырехчасовой график EURUSD. Пара продавила поддержку на линии Дневного СуперТренда и спустилась к следующему уровню поддержки (6/8). Это не самый сильный уровень в системе, но рассчитывать на коррекционный откат вверх от данного уровня можно. Перспективы дальнейшего роста сейчас ограничены областью сопротивления, сформированной чуть ниже линии Недельного СуперТренда. Пока цена будет находиться ниже данной области среднесрочно в качестве основного будем рассматривать вариант со снижением цены. Но, локально, на сегодня, в качестве приоритетного рассматриваем вариант с ростом пары.
Торговые решения: покупаем после ложного пробоя уровня 1.0620 (6/8), т.е. покупаем на возврате цены за уровень. Цель – уровень 1.0700.
13 февраля 2017, GBP/USD. GBP/USD: цена удерживается выше уровня (6/8).
Четырехчасовой график GBPUSD. Пара продолжает удерживаться выше промежуточного уровня поддержки (6/8), сохраняя при этом потенциал для дальнейшего роста. Но, с уверенностью об этом можно будет говорить только после пробоя и закрепления цены выше сопротивления на линии Недельного СуперТренда. Полностью отмене данный сценарий будет при пробое и закреплении цены ниже промежуточного уровня поддержки (6/8).
Торговые решения: покупаем при откате цены к промежуточному уровню поддержки 1.2451 (6/8) с целью на линии Недельного СуперТренда 1.2580. покупаем с текущих уровней с целью на главном уровне сопротивления (8/8).
13 февраля 2017, USD/JPY. USD/JPY: подошли к промежуточному уровню сопротивления (2/8).
Четырехчасовой график USDJPY. После разворота вверх в области перепроданности пара дошла до промежуточного уровня сопротивления (2/8). Это уровень средней силы, но, поскольку от него состоялся отскок цены вниз мы можем рассчитывать на откат цены к линии четырехчасового СуперТренда. Дальнейшие перспективы движения вниз будут зависеть от результатов тестирования линии четырёхчасового СуперТренда. Если данный уровень будет пробит, то ждём цену на главном уровне поддержки (0/8). Отскок вверх, станет хорошим сигналом начала новой восходящей волны с целью на главном уровне поддержки/сопротивления (4/8).
Торговые решения: держим продажи от уровня 114.05 (2/8) с целью на линии четырехчасового СуперТренда 113.05.

